«Ангиолайн» открыл новую производственную площадку в наукограде «Кольцово»

«Ангиолайн» открыл новую производственную площадку в наукограде «Кольцово»

В Новосибирске 18 сентября состоялось открытие новой производственной площадки компании «Ангиолайн». На торжественном мероприятии присутствовали первый заместитель Председателя Государственной думы РФ Александр Жуков, губернатор Новосибирской области Андрей Травников, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Городецкий, директор департамента региональной, промышленной политики и проектного управления Министерства промышленности и торговли РФ Виталий Хоценко, директор компании «Ангиолайн» Андрей Кудряшов и другие официальные лица. Производственная площадка открыта на территории инновационного центра «Биотехнопарк» в наукограде «Кольцово». Новый научно-исследовательский и производственный центр занимает 9,5 тыс. квадратных метров, что позволит нарастить ранее имевшиеся у «Ангиолайна» производственные мощности более чем вдвое. Комплекс имеет большое значение как для региона, так и для страны в целом: здесь планируется разработка и серийный выпуск инновационных приборов и оборудования для сердечно-сосудистой медицины. Наиболее важными из них станут сосудистые ретриверы для извлечения тромбов, чрескожно имплантируемые аортальные клапаны и аортальные стент-графы. Благодаря открытию новой площадки создано более 150 рабочих мест. Инвестиции компании в строительство составили более 500 миллионов рублей. «В результате ввода в эксплуатацию новой производственной площадки мы сможем нарастить объемы выпуска инновационных изделий для операций на сердце, что будет способствовать развитию медицины в нашей стране. Хотелось бы выразить признательность за ту поддержку, которая оказывается нам в вопросах развития производства со стороны администрации Новосибирской области и на федеральном уровне. Она помогает нам быть не только надежным партнером ведущих клиник, которые осуществляют государственную программу импортозамещения в медицине, но и успешно реализовывать миссию нашей компании, которая звучит как «Больше спасенных жизней», - прокомментировал директор компании «Ангиолайн» Андрей Кудряшов. «Новая производственная площадка – это не просто важный шаг в развитии компании, это ещё одно высокотехнологичное производство в регионе. Именно поэтому инвестпроект «Ангиолайн» получил поддержку – как флагманский – в рамках программы реиндустриализации экономики Новосибирской области», – отметил Губернатор Новосибирской области Андрей Травников.



Подписавшись на рассылку новостей мы гарантируем, что будем отправлять не более одного - два письма в месяц. Основными темами рассылок будут достижения компании в области разработки оборудования и аксессуаров для ангиопластики.

Закрыть

Изготовление полимерных трубок медицинского назначения по индивидуальному заказу

Компания Ангиолайн принимает заказы на изготовление прецизионных полимерных трубок для производства медицинских изделий. Наши преимущества: опыт производства высокотехнологичных медицинских изделий более 15 лет, высококвалифицированные инженеры, современные экструзионные линии.

  • Трубки производятся методом экструзии из термопластичных полимерных материалов.
  • В наличии широкий выбор полимерных материалов различных цветов:
    • полиамиды,
    • полиолефины,
    • поливинилхлорид,
    • полиэфирблокамид (PEBA),
    • полиуретаны,
    • фторполимеры.
  • Диапазоны диаметров трубок: от 0,5 до 7 мм с точностью до 0,02 мм.
  • Толщина стенок трубок: до 0,1 мм с точностью до 0,02 мм.
  • Возможно изготовление из полимерных материалов с рентгенконтрастными наполнителями.
  • Возможна нарезка трубок или намотка на катушку.

Контактные данные:
Офис продаж
Новосибирск
8 (383) 363-97-62
trade@angioline.ru

Закрыть