«АНГИОЛАЙН» снова выступил спонсором годового собрания «Angiopicture»

«АНГИОЛАЙН» снова выступил спонсором годового собрания «Angiopicture»

Компания «Ангиолайн» стала спонсором Второго годового собрания «Angiopicture 2019», организованного одноименной врачебной группой, которая объединяет специалистов в области кардиологии на площадке социальной сети Facebook. Поддержку этому ежегодному мероприятию, которое состоялось в Ростове-на-Дону 31 мая - 01 июня, компания оказывает уже во второй раз: в прошлом году «Ангиолайн» был спонсором первого ежегодного собрания группы «Angiopicture». Как и годом ранее, в ходе собрания рассматривались спорные, новые и недостаточно освещенные темы, связанные с лечением сердечно-сосудистых заболеваний. Участники мероприятия – несколько сотен специалистов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья – обменялись практическим опытом хирургических вмешательств, рассмотрели сложные клинические случаи и обсудили вопросы применения современных методик и оборудования. Как и в прошлом году, ключевые темы, модераторы и координаторы собрания были избраны путем голосования участников группы «Angiopicture». «Поддержка, которую мы снова оказываем «Angiopicture», совершенно логична: это уникальная площадка для повышения квалификации специалистов в области кардиологии, аналогов которой в России просто не существует. Для мероприятия характерны как использование современных форматов диалога, среди которых онлайн-трансляции, конкурс клинических случаев, конкурс хирургических видеофильмов и другие решения, так и максимальное разнообразие обсуждаемых в рамках повестки вопросов. Отмечу, что наша помощь в организации данного мероприятия – часть большой работы по распространению среди специалистов в области кардиологии передовых знаний, которую «Ангиолайн» проводит на регулярной основе. В частности, в этом году при нашей поддержке в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Калининграде проходит цикл обучающих курсов по лечению клапанной патологии, ишемической болезни сердца и инсульта, участниками которых являются десятки врачей», - прокомментировал медицинский директор «Ангиолайн» Олег Волков. Группа Angioicture объединяет сейчас более 7300 участников – клинических специалистов: рентгенэндоваскулярных, сердечно-сосудистых и общих хирургов, флебологов, кардиологов и терапевтов, специалистов по неинвазивной диагностике сердечно-сосудистых заболеваний из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Армении, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Латвии, Германии, США, Израиля. В 2018 году было анонсировано уже 50 образовательных мероприятий, проведено около 10 прямых трансляций и вебинаров, организованы несколько мастер-классов.



Подписавшись на рассылку новостей мы гарантируем, что будем отправлять не более одного - два письма в месяц. Основными темами рассылок будут достижения компании в области разработки оборудования и аксессуаров для ангиопластики.

Закрыть

Изготовление полимерных трубок медицинского назначения по индивидуальному заказу

Компания Ангиолайн принимает заказы на изготовление прецизионных полимерных трубок для производства медицинских изделий. Наши преимущества: опыт производства высокотехнологичных медицинских изделий более 15 лет, высококвалифицированные инженеры, современные экструзионные линии.

  • Трубки производятся методом экструзии из термопластичных полимерных материалов.
  • В наличии широкий выбор полимерных материалов различных цветов:
    • полиамиды,
    • полиолефины,
    • поливинилхлорид,
    • полиэфирблокамид (PEBA),
    • полиуретаны,
    • фторполимеры.
  • Диапазоны диаметров трубок: от 0,5 до 7 мм с точностью до 0,02 мм.
  • Толщина стенок трубок: до 0,1 мм с точностью до 0,02 мм.
  • Возможно изготовление из полимерных материалов с рентгенконтрастными наполнителями.
  • Возможна нарезка трубок или намотка на катушку.

Контактные данные:
Офис продаж
Новосибирск
8 (383) 363-97-62
trade@angioline.ru

Закрыть