«АНГИОЛАЙН» провел курс по организационным и техническим аспектам лечения острого ишемического инсульта

«АНГИОЛАЙН» провел курс по организационным и техническим аспектам лечения острого ишемического инсульта

Компания «Ангиолайн» совместно с научно-исследовательским институтом скорой помощи имени И.И. Джанелидзе организовала учебный курс, который прошёл в Санкт-Петербурге 15-16 апреля. Тренинг был посвящён организационным и техническим аспектам эндоваскулярной помощи при инсультах. Участие в нём приняли врачи из Новосибирска и Новосибирской области. В ходе учебной программы изучались вопросы диагностики и лечения инсульта, логистика оказания специализированной медицинской помощи при остром ишемическом инсульте (ОИИ) и эндоваскулярное лечение ОИИ, а также медикаментозное сопровождение операционного вмешательства и последующее сопровождение пациентов с ОИИ. Особое внимание уделялось рассмотрению аспектов эндоваскулярного лечения – перспективного малоинвазивного метода, который менее травматичен для пациентов, чем другие способы, и становится сейчас все более востребованным. В частности, освещались такие важные темы, как инструментальное оснащение ангиографической операционной, техника выполнения процедур тромбэкстракции/тромбаспирации, стратегия и тактика вмешательства в зависимости от анатомических особенностей сердечно-сосудистой системы того или иного пациента. Также в рамках тренинга прошла симуляционная сессия, в ходе которой участники отработали технические приемы вмешательства на сосудистой модели. Напомним, что это первое из четырёх запланированных образовательных мероприятий, которые организует в этом году «Ангиолайн». Цель учебных курсов, которые проводятся компанией, состоит в повышении квалификации интервенционных кардиологов и обучение их навыкам работы с новейшим оборудованием для эндоваскулярной хирургии. На курсах преподают приглашенные специалисты из ведущих медицинских центров России. Учебные курсы компания организует самостоятельно в сотрудничестве с ведущими клиниками, которые являются лидерами в соответствующих направлениях сосудистых интервенций. Последующие учебные курсы пройдут в Новосибирске и в Москве.



Подписавшись на рассылку новостей мы гарантируем, что будем отправлять не более одного - два письма в месяц. Основными темами рассылок будут достижения компании в области разработки оборудования и аксессуаров для ангиопластики.

Закрыть

Изготовление полимерных трубок медицинского назначения по индивидуальному заказу

Компания Ангиолайн принимает заказы на изготовление прецизионных полимерных трубок для производства медицинских изделий. Наши преимущества: опыт производства высокотехнологичных медицинских изделий более 15 лет, высококвалифицированные инженеры, современные экструзионные линии.

  • Трубки производятся методом экструзии из термопластичных полимерных материалов.
  • В наличии широкий выбор полимерных материалов различных цветов:
    • полиамиды,
    • полиолефины,
    • поливинилхлорид,
    • полиэфирблокамид (PEBA),
    • полиуретаны,
    • фторполимеры.
  • Диапазоны диаметров трубок: от 0,5 до 7 мм с точностью до 0,02 мм.
  • Толщина стенок трубок: до 0,1 мм с точностью до 0,02 мм.
  • Возможно изготовление из полимерных материалов с рентгенконтрастными наполнителями.
  • Возможна нарезка трубок или намотка на катушку.

Контактные данные:
Офис продаж
Новосибирск
8 (383) 363-97-62
trade@angioline.ru

Закрыть