«АНГИОЛАЙН» представил свою продукцию на выставках в Уфе и Нижнем Новгороде и выступил спонсором конференции в Кемерово

«АНГИОЛАЙН» представил свою продукцию на выставках в Уфе и Нижнем Новгороде и выступил спонсором конференции в Кемерово

«Ангиолайн» представил свою продукцию на выставках, прошедших в рамках конференций по аспектам интервенционной кардиологии в Уфе и Нижнем Новгороде, а также выступил спонсором конференции в городе Кемерово. Посетители выставок, состоявшихся в ходе этих конференций, (IV Поволжская межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы рентгенохирургических вмешательств» в Уфе 5-6 апреля и научно-практическая конференция «Актуальные вопросы интервенционной радиологии» в Нижнем Новгороде, 23 апреля) смогли ознакомиться со стендом и раздаточными материалами, которые содержали информацию о разработках компании. В том числе были представлены сведения о коронарных стентах «Калипсо» и «Синус», баллонных катетерах «Колибри», проводниковых катетерах «Навигатор» и диагностических катетерах «Лоцман», а также других высокотехнологичных медицинских изделиях для интервенционной кардиологии. Также «Ангиолайн» выступил спонсором межрегионального семинара «Двадцать лет работы Сибирской ассоциации интервенционных кардиологов. Наши достижения», который состоялся 12-13 апреля в г. Кемерово. Решение оказать поддержку этому представительному мероприятию объяснялось тем фактом, что в ходе этой конференции системно обсуждались вопросы развития интервенционной кардиологии, актуальные для Сибирского федерального округа. В частности, на семинаре обсуждалась динамика эндоваскулярных вмешательств в Сибирском федеральном округе, результаты научных проектов в области рентгенэндоваскулярной хирургии и мировые тенденции развития интервенционной кардиологии. «В апреле мы продолжили информировать врачебное сообщество о нашей продуктовой линейке, а также поддерживать содержательные дискуссии по различным аспектам сосудистых интервенций. География нашего присутствия на конференциях включала профильные мероприятия в нескольких крупных российских городах и позволила ознакомить широкий круг потенциальных клиентов и партнеров с разработками компании, а также рассказать им конкурентными преимуществами выпускаемой нами продукции» - отметил медицинский директор «Ангиолайн» Олег Волков.



Подписавшись на рассылку новостей мы гарантируем, что будем отправлять не более одного - два письма в месяц. Основными темами рассылок будут достижения компании в области разработки оборудования и аксессуаров для ангиопластики.

Закрыть

Изготовление полимерных трубок медицинского назначения по индивидуальному заказу

Компания Ангиолайн принимает заказы на изготовление прецизионных полимерных трубок для производства медицинских изделий. Наши преимущества: опыт производства высокотехнологичных медицинских изделий более 15 лет, высококвалифицированные инженеры, современные экструзионные линии.

  • Трубки производятся методом экструзии из термопластичных полимерных материалов.
  • В наличии широкий выбор полимерных материалов различных цветов:
    • полиамиды,
    • полиолефины,
    • поливинилхлорид,
    • полиэфирблокамид (PEBA),
    • полиуретаны,
    • фторполимеры.
  • Диапазоны диаметров трубок: от 0,5 до 7 мм с точностью до 0,02 мм.
  • Толщина стенок трубок: до 0,1 мм с точностью до 0,02 мм.
  • Возможно изготовление из полимерных материалов с рентгенконтрастными наполнителями.
  • Возможна нарезка трубок или намотка на катушку.

Контактные данные:
Офис продаж
Новосибирск
8 (383) 363-97-62
trade@angioline.ru

Закрыть