«Ангиолайн» выступил спонсором Международного курса по лечению острого инфаркта миокарда

«Ангиолайн» выступил спонсором Международного курса по лечению острого инфаркта миокарда

В Москве 11 и 12 октября прошел VI Международный курс «Современные тенденции в лечении острого инфаркта миокарда с подъемом сегмента ST – от теории к повседневной практике». Учебное мероприятие, организованное Российским научным обществом интервенционных кардиоангиологов (РНОИК), объединило ведущих специалистов в области кардиохирургии. С лекциями выступают передовые специалисты из России, Германии, Латвии, Польши и США, а основными темами стали анестезиология и реаниматология, кардиология, рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение, сердечно-сосудистая хирургия. «Ангиолайн» стал спонсором этого события, и, помимо этого, компания представила вниманию участников корпоративный стенд, демонстрирующий важнейшие разработки. Сотрудники компании ответили на вопросы посетителей стенда, в числе которых были специалисты по рентгенэндоваскулярной хирургии, кардиологии, сердечно-сосудистой хирургии, и рассказали о конкурентных преимуществах медицинских изделий, которые входят в продуктовую линейку «Ангиолайна». Поддержка российских и международных мероприятий является важным аспектом в деятельности ООО «Ангиолайн». По мнению руководства компании, только активный диалог и совместное обсуждение наиболее актуальных и острых вопросов могут стать ключом к эффективной борьбе с сердечными заболеваниями. «Ангиолайн» продолжит оказывать поддержку курсам и научным конференциям, направленным на внедрение в российскую интервенционную кардиологию самых современных методик, которые значительно снижают риски хирургических вмешательств. Работа в этом направлении в полной мере отвечает миссии компании как ведущего российского разработчика инновационных изделий для интервенционной кардиологии, которая звучит как «Ангиолайн» - больше спасенных жизней!».



Подписавшись на рассылку новостей мы гарантируем, что будем отправлять не более одного - два письма в месяц. Основными темами рассылок будут достижения компании в области разработки оборудования и аксессуаров для ангиопластики.

Закрыть

Изготовление полимерных трубок медицинского назначения по индивидуальному заказу

Компания Ангиолайн принимает заказы на изготовление прецизионных полимерных трубок для производства медицинских изделий. Наши преимущества: опыт производства высокотехнологичных медицинских изделий более 15 лет, высококвалифицированные инженеры, современные экструзионные линии.

  • Трубки производятся методом экструзии из термопластичных полимерных материалов.
  • В наличии широкий выбор полимерных материалов различных цветов:
    • полиамиды,
    • полиолефины,
    • поливинилхлорид,
    • полиэфирблокамид (PEBA),
    • полиуретаны,
    • фторполимеры.
  • Диапазоны диаметров трубок: от 0,5 до 7 мм с точностью до 0,02 мм.
  • Толщина стенок трубок: до 0,1 мм с точностью до 0,02 мм.
  • Возможно изготовление из полимерных материалов с рентгенконтрастными наполнителями.
  • Возможна нарезка трубок или намотка на катушку.

Контактные данные:
Офис продаж
Новосибирск
8 (383) 363-97-62
trade@angioline.ru

Закрыть