Новые технологии лечения острого инсульта в Мурманске

Новые технологии лечения острого инсульта в Мурманске

Severpost.ru: Новые технологии лечения острого инсульта в Мурманске.

Научная конференция «Эндоваскулярные технологии в лечении ишемического инсульта», которая пройдёт 1 апреля, соберет в Мурманске ведущих специалистов в области сосудистой хирургии и КТ-диагностики из лечебных учреждений Москвы, Новосибирска, Магнитогорска и Санкт-Петербурга.
Конференция проводится для действующих врачей сосудистого направления из региональных клиник. В программе форума – доклады о новейших достижениях в области диагностики, лечения и профилактики осложнений острого ишемического инсульта.

Участники встречи познакомятся с принципами и критериями отбора пациентов для дальнейшего хирургического вмешательства, отработают решение ситуационных задач и практические навыки малоинвазивного удаления тромбов из сосудов головного мозга на симуляционной модели.

Организатор представительного форума компания Ангиолайн - резидент Новосибирского Биотехнопарка.
Регистрация участников 1 апреля с 9.00 в отеле «Меридиан».




Подписавшись на рассылку новостей мы гарантируем, что будем отправлять не более одного - два письма в месяц. Основными темами рассылок будут достижения компании в области разработки оборудования и аксессуаров для ангиопластики.

Закрыть