В рамках 3-го Российского трансрадиального курса несколько live cases были проведены с использованием стента Калипсо.

В рамках 3-го Российского трансрадиального курса несколько live cases были проведены с использованием стента Калипсо.

a9529f769dbf5bad936da31e203b2381.jpg


22 и 23 января 2016 года в Москве в Центре эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) состоялся 3-й Российский трансрадиальный курс. Мероприятие является одной из крупнейших ежегодных дискуссионных площадок в России в области эндоваскулярной хирургии. В курсе принимали участие ведущие эндоваскулярные специалисты России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Признанные во всем мире эксперты в области рентгеноэндоваскулярной диагностики и лечения прочли лекции и дали серию мастер-классов для всех приглашенных докторов.

В ряде трансляций из операционных ЦЭЛТа проходил с использованием отечественного стента Калипсо компании Ангиолайн. Стенты были использованы в ряде анатомически сложных случаев, осложненных кальцинозом. Особого внимания заслуживает первый пациент, с диагностированной хронической окклюзией ПКА (давностью более 5 лет). Протяженность пораженного участка в данном случае была чрезвычайно обширной – более 15 см. Операция потребовала установки сразу пяти стентов. Операцию проводил доктор медицинских наук, профессор кафедры госпитальной хирургии РУДН, заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии МК ЦЭЛТ Автандил Бабунашвили, один из опытнейших специалистов в России. «Честно признаюсь, испытал гордость за отечественную продукцию, - отметил он, - Стент повел себя достойно в очень сложных ситуациях. Очередной экзамен на доставляемость и device success, я думаю, сдан. Рентгеноконтрастность, впрочем, необходимо улучшить. Дело за малым: каковы будут отдаленные результаты?»



Подписавшись на рассылку новостей мы гарантируем, что будем отправлять не более одного - два письма в месяц. Основными темами рассылок будут достижения компании в области разработки оборудования и аксессуаров для ангиопластики.

Закрыть

Изготовление полимерных трубок медицинского назначения по индивидуальному заказу

Компания Ангиолайн принимает заказы на изготовление прецизионных полимерных трубок для производства медицинских изделий. Наши преимущества: опыт производства высокотехнологичных медицинских изделий более 15 лет, высококвалифицированные инженеры, современные экструзионные линии.

  • Трубки производятся методом экструзии из термопластичных полимерных материалов.
  • В наличии широкий выбор полимерных материалов различных цветов:
    • полиамиды,
    • полиолефины,
    • поливинилхлорид,
    • полиэфирблокамид (PEBA),
    • полиуретаны,
    • фторполимеры.
  • Диапазоны диаметров трубок: от 0,5 до 7 мм с точностью до 0,02 мм.
  • Толщина стенок трубок: до 0,1 мм с точностью до 0,02 мм.
  • Возможно изготовление из полимерных материалов с рентгенконтрастными наполнителями.
  • Возможна нарезка трубок или намотка на катушку.

Контактные данные:
Офис продаж
Новосибирск
8 (383) 363-97-62
trade@angioline.ru

Закрыть